Возможность прописки без согласия собственников - рассмотрение варианта передачи доли жены в квартире

• г. Уфа

Жена имеет 1/4 доли в двухкомнотной квартире трое детей живём вместе 6 лет в официальном браке 1 год. Как прописаться мне без согласия других собственников. Может быть если жена подарит мне часть своей доли?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия никак.

Может подарить долю, тогда сможете зарегистрироваться.

Добрый день! Подарить свою долю ваша супруга также не сможет без согласия всех иных собственников этой квартиры. Прописать вас, к сожалению, без их согласия, также нельзя (только детей можно)

Жена вправе подарить свою долю. Сделка обязательна у нотариуса. Вы не сообщили на каких правах вы проживаете по данному адресу?