Мой ребенок учится на очном отделении,2 года с меня снимали 13 процентов, могу я вернуть и с какого года будут возвращены.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление о возврате ранее уплаченного НДФЛ

такое заявление подается в ФНС по месту жительства, либо онлайн

можете подавать заявление по окончании года, за который хотите вернуть налог

подробно образцы заявлений и т.д. можно найти в интернете.