Как уволиться с работы из-за частых заболеваний ребенка и заботы о нем

• г. Уфа

Моему ребенку 3,5 года, ходит в садик. Я устроилась на работу, ребенок часто болеет. По какой статье я могу уволится, что у меня есть ребенок, что мне нужно за ним ухаживать? Есть ли такая статья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такой статьи. Только увольнение по собственному желанию.