Продали подаренный дом и выселили, ищу справедливое решение и право на дом

• г. Санкт-Петербург

Выставили на продажу подаренный дом, снизили с полутора миллиона до ста пятидесяти тысяч и продали, и после этого меня выписали через решения суда, пригласив людей мне не известных в качестве свидетелей, которые дали лживые показания, что я там не живу и моих вещей там нет.. что мне делать сейчас.. , и за все это время меня не разу должным образом не оповестили.. хотя и мой номер телефона и мой электронный адрес у них был.. Я просто хочу найти справедливое решение.. и куда мне обратится.. , в районную прокуратуру я обращался.. и полицию местную, меня просто выгнали на улицу, после чего я попал в больницу с инсультом.. сейчас вроде обострение прошло и я все же хочу и наказать мошенников и вернуть и дом и право на дом.. С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день, ситуация понятная.

1. Уточните, когда был продан дом до решения суда или после?2

2. Сколько времени прошло после решения суда?