Угроза ареста - МБА Финанс требует немедленного погашения просрочки по кредиту

• г. Ярославль

Мне пришлло письмо из мба финанс о том что если я не погашу просрочку по кредиту будет наложен арест на все мои счета и на удержание зп и арест и реализация имущества они имеют право если долг по кредиту я оплачиваю через приставов по мере возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! МБА финанс это коллекторы. Они действуют запугиванием. Можете игнорировать их. Или напишите жалобу в управление Роскомнадзора в Вашем регионе.