Какую организацию следует обратиться с заявлением о сносе незаконной постройки, используемой соседями как своей собственностью?

• г. Курск

Я проживаю в 9 ти этажном дома. На этаже четыре квартиры. Около лифта есть кладовая, которой пользуются трое жильцов с этажа. Когда я попросила сделать ключ, и освободить место для моей квартиры, мне сказали, что места нет. Я вызвала участкового. Но и ему они ключи не дали, объяснив это своей личной неприязнью ко мне. Так вот вопрос! " Куда мне нужно обратиться с заявлением на снос данной незаконной постройки, которую мои соседи считают своей собственностью, и думают, что в праве распоряжаться ею.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Данный вопрос можно решить в управляющей организации. Напишите им жалобу на соседей с требованием принять меры.