Траст банк требует выплатить 92 000 рублей после уже произведенной погашения 17 000 рублей и использования кредитной карты на 28 000 рублей

• г. Кызыл

Траст банк первый раз подал в суд и через судебного пристава я выплатила выставленную сумму 17000 а теперь опять требует 92000 я брала кредитную карту на 28000

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменное возражение. Главное - правильно подготовить и обосновать возражение на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Здравствуйте, Светлана!

У Вас есть на руках исковое заявление банка. Нужно внимательно его изучить и подготовить грамотное возражение на исковое заявление.