Ограничения на регистрацию родственников из Казахстана в РФ после получения РВП - сколько людей можно зарегистрировать в квартире площадью 39,1 квадратных метров, чтобы быть в соответствии с законом?

• г. Новосибирск

Родственники переезжают из Казахстана в РФ, после получения РВП сколько человек я могу зарегистрировать человек в собственной квартире, чтобы не нарушать закон? Квартира 39,1 квадрат.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать столько, сколько будет человек фактически проживать в жилом помещении.