ПФ отказал в назначении льготной пенсии из-за ошибки в трудовой книжке - названия должности не соответствовали требованиям

• г. Москва

ПФ отказал в назначении льготной пенсии, т. к. неточная запись названия должности в трудовой книжке не соответствует списку должностей, подходящих для льготной пенсии. "операционная сестра" вместо "операционная медицинская сестра".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжаловать отказ Вы можете в судебном порядке.