Мама прописана далеко от города в районе.

• г. Казань

В квартире у мужа прописан муж. а собственник дедушка. Ребенку 2 года. Нигде не прописан. А все документы ребенка по этому адресу. Можно ли его прописать к папе? Чьи согласия нужны? Мама прописана далеко от города в районе. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

без согласия собственника ребёнка прописать можно если там прописан папа ребёнка, а если папа тоже не согласен, то этот вопрос решает суд так как по закону если родители не придут к согласию где быть прописаным ребёнку по месту прописки кого из родителей то этот вопрос решает суд