Подписание договора с адвокатом без указания ИП или ООО и наличие только подписи - возможность для возмещения услуги?

• г. Москва

С адвокатам заключен договор, со стороны адвоката прописано просто ФИО, не ИП, не ООО. Печатей тоже нет, только подпись. С его стороны так же есть расписка о получении денежных средств за услуги. Сможем ли мы после подать на возмещение услуг адвоката при таком пакете документов?

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете, достаточно.

Сможете взыскать расходы на услуги адвоката (точнее юриста).

Добрый день Игорь, да, конечно сможете взыскать расходы на услуги адвоката.