Возможен ли оправдательный приговор в случае приговора к 7 годам строгого режима на основании Части 2 статьи 222 и пункта а части 3 статьи 226?

• г. Екатеринбург

Ч. 2 ст 222 и п. а ч. 3 ст 226, был суд, приговорили к 7 годам строгого режима, подали на аппеляцию, возможен ли оправдательный приговор?

Ответы на вопрос (2):

Никакой уважающий себя специалист не ответить на этот вопрос, пока полностью не ознакомится с материалами уголовного дела.

Оправдательный приговор возможен, но не обязателен. Зависит от множества факторов, один из решающих - грамотность вашей защиты.