Надежда на смягчение приговора - апелляция по делу о статье 228 часть 2 ч.4

• г. Холмск

По приговору суда молодой человек получил 10 лет 6 месяцев строгого режима (ранее судим не был) статья 228 часть 2 ч.4 (точно не знаю) подали апелляцию. На что можно надеяться?

Ответы на вопрос (2):

На то, что жалобу удовлетворят.

Непонятна уверенность коллеги по поводу удовлетворения апелляционной жалобы.Та статья,которая Вами указана не соответствует-отсутствует часть 4,а по части второй наказание только до 10 лет лишения свободы.

Так что непонятно,по какой статье он осужден.