Может ли бывшая жена подать в суд на увеличение алиментов и расходы на лечение ребенка?

• г. Ангарск

Платил алименты в основном исправно, были неуплаты, но все погашено и сейчас плачу исправно, прожиточный минимум каждый месяц, но тут блокируют карту с долгом 45000 р... в непонятках пока... У меня такой, вопрос, может ли бывшая жена подать в суд на увеличения алиментов больше прожиточного минимума, или за лечения ребенка, например, расходы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма зависит от количества ребенка.