Возможность лишения матери родительских прав из-за алкоголизма - последствия и перспективы для 16-летнего ребенка

• г. Когалым

Мне 16 лет, можно ли мне лишить свою мать родительских прав из-за того, что она часто употребляет алгоколь. Есть младший брат. Какие последствия ожидать от опеки и что мне вообще после этого будет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о помощи. В органы опеки,

Вы можете признать себя эмансипированой в судебном порядке, а а ваш брат к сожалению отправиться в детский дом.