В 1991 г. я переехала в Литву где в 1992 г. получила литовское гражданство (там проживали мои родители).

• г. Вильнюс

Имея паспорт СССР я была прописана у бабушки в г.Калининград. В 1991 г. я переехала в Литву где в 1992 г. получила литовское гражданство (там проживали мои родители).

Как бабушке приватизировать квартиру? (Я считаюсь прописанной у нее).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации.