Как сохранить диплом медицинского рабочего-фельдшера при редкой учебе и отсутствии работы? К кому обратиться с жалобой на стоматолога-ортопеда?

• г. Мурманск

В течении какого времени можно не работать, чтобы не потерять диплом мед. раб-ка-фельдшера при наличии учёбы 1 раз в 5 лет

К кому обрат. С жалобой на работу стоматолога ортопеда.

Ответы на вопрос (1):

Документ об образовании срока действия не имеет, Медицинские работники должны подтверждать квалификацию раз в 5 лет.

Жалобу можно писать в прокуратуру или Росздравнадзор.