Как обратиться при аресте на регистрацию машины из-за долга предыдущего владельца?

• г. Челябинск

Владею машиной с 2016 года. Являюсь 4 хозяином. При покупке машина была снята с учёта, ПТС подтверждает. Спустя 2 года пристав накладывает арест на регистрацию за долг первого хозяина. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ксения!

Вам нужно направить приставу заявление о снятии, других вариантов нет.