Что грозит после оплаты штрафа и назначения заседания по ст. 20.25?

• г. Чебоксары

18.12.18 года суд дал штраф 4000 сегодня 25.03.19 извещение с почты получил сегодня, сразу оплатил штраф т.е 25.03.19 и пришла смс то что назначено заседание по ст. 20.25. Что мне грозит? Двойной штраф?

Дайте понятный ответ. Что мне грозит двойной штраф или на усмотрении судьи в 1000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Т.е. на Вас наложат штраф в размере 8000 руб.