Календарная выслуга более 20 лет - Распределение квартиры и проблемы с жильем от МО РФ и государства
₽ VIP

• г. Электросталь

Календарная выслуга более 20 лет. Нахожусь в распоряжении по ОШМ. На данный момент жильем не обеспечен от МО РФ не получал и от государства тоже (в 2009 г. намеренно ухудшил свои жилищные условия купля продажа дома по кв.м. превышающая положенной мне квартиры). Получил извещение о распределении мне квартиры но ЕГРП показало движение имущества.

С одной стороны 5 лет не прошло после ухудшения, с другой стороны жилья у меня нет и закон гласит, что уволить без предоставления жилья не могут.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, то уволить по ОШМ без предоставления жилья Вас не могут.