Меня зовут наталья, мне 14 лет и я задумалась о будущей профессии и решила что хочу стать юристом.

• г. Перевоз

Привет! Меня зовут наталья, мне 14 лет и я задумалась о будущей профессии и решила что хочу стать юристом. И хочу узнать на сколько сложно быть юристом?

Ответы на вопрос (2):

Наталья здравствуйте. Если Вам интересна профессия юриста, то сложности ее Вам будут по-плечу. Желаю Вам успехов.

Наталья, сложно, но вполне возможно при желании. Если вы можете держать в голове множество информации, у вас хорошая память и коммуникабельность, я уверена, вы добьетесь успеха. Удачи!