Процедура сноса и возвода новой веранды - права, необходимые документы и возможность увеличения размера

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, имею ли я право снеся старую веранду (пристройку к дачному дому) холодную, (сломал из за разрушения фундамента пристройки) возвести на её месте новую веранду (пристройку) такого же размера. Если да,то что нужно для этого (документы) и можно ли на 1 метр увеличить её размер (соседи далеко)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр!

А дачный дом у вас жилой или нет?