Может ли МВД взыскать расходы при отказе суда в отмене административного штрафа?

• г. Оренбург

Подал жалобу на административный штраф в суд. Сотоялся суд, дело направили в другой суд (в тот район где совершено правонарушение). Вопрос: если суд не отменит штраф. То втом случае МВД может по суду взыскать с меня расходы с проездом к месту рассмотрения дела в суде и другие расходы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с вас ничего МВД не взыщет, так как у них оформляется командировка.