Какие нужны документы для защиты в судье по статье СК РФ 81

• г. Самара

Муж подал в суд на уменьшение алементов с 1/4 на 1/6 части заработка на содержание не совершенно летней дочери.

Ответы на вопрос (2):

При рассмотрении заявления сам судья в определении суда о принятии дела указывает какие документы необходимо представить в суд заявителю. Обычно по таким делам заявители представляют копии решений суда,исполнительных листов,документов,подтверждающих обоснование заявление и размер официального заработка.

Суд требования мужа удовлетворит, поскольку это предусмотрено законом;

если вашему ребенку необходима дополнительная материальная поддержка, то вы можете представить в суд доказательства этого (например, дорогостоящее лечение, затраты на необходимое санаторно куротное лечение, в случае

тяжелой болезни,

необходимости оплаты постороннего ухода, других обстоятельств