Возможно ли подать иск о порядке встреч с ребенком по временной регистрации в городе или необходимо по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Ленобласти, есть временная регистрация в городе. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать иск о порядке встреч с ребёнком, если у меня есть временная регистрация в городе или нужно по месту прописки подавать исковое заявление?

Буду благодарна за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно подать иск о порядке встреч с ребёнком. С уважением к Вам.