Как можно получить ветеран труда стаж 37 лет в Тюменской области в данный момент я не работаю.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения ветерана труда необходимо иметь непрерывного стажа не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

П. 1 ч. 2 ст. 2 Закона Тюменской области "О ветеранах": "1) лица, имеющие награды Тюменской области или почетные звания Тюменской области, предусмотренные Законом Тюменской области "О наградах и почетных званиях Тюменской области", либо Почетную грамоту исполнительного комитета Тюменского областного Совета народных депутатов, либо Почетную грамоту Администрации Тюменской области и трудовой (страховой) стаж не менее 30 лет для мужчин, 25 лет для женщин или 20 лет для женщин, имеющих трех и более детей;"