Перспективы условного срока и оплаты гражданского иска в полном размере

• г. Самара

Условный срок дали, а также гражданский иск в размере 6890 руб оплатить в полном размере.

Если я буду 1 раз в месяц платить по 50 руб:

1.За это условный срок, могут заменить на реальный?

2.ФССП могут приехать ко мне домой и забрать моё имущество для погашения долга?

3.Если за 1 месяц не заплачу, что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

1. Замена условного срока на реальное лишение свободы за уклонение от уплаты гражданского иска.

2. да, могут

3.Принудительное взыскание имущества и заработной платы или иного дохода.

Я не уклоняюсь от уплаты гражданского иска. Плачу по сколько могу.