Возможно ли уйти в запас после исполнения 27 лет службы в армии или нужно дослуживать год до конца?

• г. Новочеркасск

Мне 26 лет, я служу в армии третий месяц, призван 18 ноября, есть высшее педагогическое образование, в авгусе исполняется 27 лет, возможно ли уйти в запас после исполнения 27 лет, или нужно дослуживать год до конца? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Надо дослуживать, раз призвали до 27. Запрещено призывать после 27, а не служить.