Ухожу с незаконченной стажировки в фитнес-центре - вопрос о возможном юридическом воздействии

• г. Тюмень

Я проходил стажировку в фитнес-центре, чтобы устроиться как тренер. На второй месяц стажировки я должен был платить аренду зала - 5 тысяч и я их заплатил на руки главному, так как еще не открыл ИП. В следующем месяце я должен был заплатить 15 тысяч, но у меня не набралось этой суммы и я уведомил главного тренера что ухожу, так как не вытягиваю, а главный тренер говорит что с помощью юристов все равно взыщет эту сумму с меня. У меня вопрос, так как я не оформлен как ИП, у них нет даже моих паспортных данных, из данных есть только отпечаток пальца, который сохраняется для того чтобы войти в клуб и история посещений фитнес клуба - стоит ли мне опасаться какого-нибудь юридического воздействия?

Ответы на вопрос (1):

Если нет никакого договора с ними, то не опасайтесь,