Смогу ли я получить компенсацию за земельный участок если старшему ребенку 19 лет.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы имеете в виду за земельный участок, выделяемый многодетным (рекомендую вопросы на сайте задавать развернуто, мы не телепаты), да Вам выплатят компенсацию, в случае, если Вы обращались с заявлением о предоставлении земельного участка в период, до совершеннолетия трех детей, а Вам в срок не предоставили.