Лишение водительских прав на основании эпилепсии, несмотря на отсутствие приступов в течение 6 лет - не принимаю лекарства уже 5 лет, приступы происходили только во сне ночью

• г. Краснодар

Лишили водительских прав на основании эпилепсия хотя приступов нет уже более 6 лет. лекарства не принимаю 5 лет раньше приступы были только во сне ночью.

Ответы на вопрос (1):

Для лишения прав нужны основания по КоАП РФ, нужно изучать документы, что в них указано.