Продублированный долг в исполнительном производстве - неудачные попытки связаться с приставом и получить консультацию

• г. Чебоксары

У меня и у жены продублирован долг в исполнительном производстве. К приставу не могу ни дозвониться, ни попасть на приём: не пускают на кпп. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда в отношении обоих?

Нет, только в отношении жены.

На личный примем можно попасть в установленные часы приема. В отделе ФССП узнавайте.

Что означает "продублирован"? Два исполнительных производства возбуждены по одному исполнительному листу? Если долги взысканы только с жены, то постановление о возбуждении ИП в отношении Вас незаконно, обжалуйте его в суде.