С карты взыскана сумма по исполнительному производству по номеру. И мы не знаем по чему.

• г. Старобалтачево

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Добрый день. Посмотрите по базе УФССП в интернете, какие исполнительные производства на вас открыли, после этого обратитесь с заявлением к судебному приставу (координаты которого указаны в базе также).

Светлана, скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ, его можно отменить написав возражение с приложением ходатайства о восстановлении сроков его принятия. Информацию о судебном приказе можно узнать у приставов. Лучше не затягивать, чтобы у суда не было оснований отклонить возражения.