Получила товар в ин-т.магазине 3500 оплатила, а они вместо обещанной сумки отправили ширпотреб дешёвый, как вернуть деньги.

• г. Саратов

Получила товар в ин-т.магазине 3500 оплатила, а они вместо обещанной сумки отправили щирпотреб дешёвый, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Все также, как и с реальным продавцом. Пишите претензию по юридическому адресу с приложением фотографий товара, требуете произвести замену, либо возвратить уплаченные средства за товар.

Обращаться с мотивированной письменной претензией.