Скажите пожалуйста, можно ли продавать квартиру после того, как подали документы на возврат 13% в налоговую?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно ли продавать квартиру после того, как подали документы на возврат 13% в налоговую? Т.е. не дожидаясь результатов камеральной проверки.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иван,добрый день! Как можно обратиться в налоговую по данному вопросу, если нет договора купли-продажи квартиры и 13% с какой суммы? Сколько лет в собственности у Вас была квартира? Желаю удачи