Взыскание пенсии без предоставления документов - что делать и куда обратиться

• г. Иркутск

Буквально с 01.01 2019 судебные приставы стали взыскивать с меня пенсию в размере свыше 8000 руб при этом никаких документов я не видел и меня не предупреждали законно ли это куда жаловаться и что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ва должны были уведомить о возбуждении исполнительного производства. С жалобой можно обратиться на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру или в суд.