Имеет ли она право вернуться и жить с нами (не будучи прописанной тут), если я на это не согласна?

• г. Москва

В квартире 3 доли, я и мать прописаны, а старшая прописана в другом месте, а в нашей квартире (приватизированной) у нее только доля (как и у каждой из нас).

Это все Москва.

С уважением,

Вика.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Виктория!

К сожалению, я Вас не обрадую своим ответом, сестра имеет долю, а значит имеет и право на прописку, без чьёго - то разрешения.

Удачи!