Я такой (ФИО), обязуюсь привезти машину бывшей жене такой-то (фамилия и имя).

• г. Владивосток

Мой бывший муж занимаеся машинами. Я дала ему 300000 т.руб на то,чтобы он привез мне машиу. Он написал мне расписку на бумажке. Я такой (ФИО), обязуюсь привезти машину бывшей жене такой-то (фамилия и имя). Марки тойота витс или хонда фит. До 1 марта 2012 г. Внизу ФИО полностью и роспись. Он привезэти две машины, выставил на стоянки и продает. На мои вопросы о том, почему он не отдает мне одну из них. Он отвечает и не отдам идите лесом. Машины не проданы. Скажите я могу это машину у него отбить. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Как вернуть свое?

Ваши только деньги

. Можете взыскать их через суд. по расписке.

Ксения, через суд взыскать по расписке. Это нетрудная процедура. Будут вопросы, как написать заявление и претензию бывшему мужу (хотя язык не поворачивается называть его вашим мужем), обращайтесь. Удачи!