Проблемы с пропиской и выселением - права сына на квартиру после продажи

• г. Покачи

У меня 2-х комн. Приватизированная квартира, я ее покупала. Собственник я. Прописаны––муж. я и сын которому 22 года. В собственности она у меня. 10 лет. Дом в связи с изъятием земли. . админестрацией. Шел под снос. Нам выплатили стоимость квартиры. Я и муж выписались и уехали в другую обл. Сын остался прописан там., согласия он своего не давал на продажу квартиры. Имеют ли они право выписать его в никуда, и может ли он претендовать на какие то метры жилья?

Ответы на вопрос (1):

вашего сына могут выписать из квартиры без его согласия по суду и не начто он претендовать не может так как квартира ему не принадлежала