Изменение политики оплаты воды - АО Водоканал переходит на счетчики воды
• г. Чебоксары
АО Водоканал не принимает счетчики воды, тк начались прямые поставки. До этого исправно платили по показаниям счетчиков. Сейчас считают по нормативам.
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Вы в каком районе живёте?
СпроситьГ.Чебоксары НЮР. установлены счетчики 2013 году. 5 лет платили по показаниям через УК Алста. С 1 сентября АО ВОдоканал начал прямые поставки воды без участия УК. Теперь мы должны показания подавать непосредственно Водоканалу, но они ссылаются на то,что нет номеров счетчика (заявка была подана на снятие номеров) и не могут нас вбить в общий реестр. Потом начали говорить, что в общежитии не правомерно устанавливать счетчики, Хотя у нас малосемейная квартира в общежитии со своим санузлом.
Спросить26.03.2019, 12:20,
г. Таганрог
По данному факту можно и нужно обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.