Новый закон в Турции - Что произойдет с лицом без нормального документа, находящимся в стране, и как он может выехать?

• г. Нальчик

Здравствуйте))) хотела бы узнать на счёт нового закона в Турции если человек находится в Турции без нормального документа что с ним будут делать,? Вот одна с Грузии там с левым документом и она хочет выехать оттуда как ей быть ее пропустят?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились немного не по адресу. С турецким законодательством не знакомы.