Необходимость ремонта в школе технического профиля и его включение в должностные обязанности

• г. Уяр

Меня зовут Ольга. Я работаю в школе техничкой.

Я хотела бы узнать должны ли мы делать ремонт (белить, красить, стелить линолеум, штукатурить, укладывать плитку) по 4-ому разряду мы это делали, а с 1 октября нас перевели на 2 разряд.

Нас заставляют вплоть до увольнения подписывать договор, где в должностных инструкциях включен ремонт за зарплату сумма, которой составляет 3500 р. в месяц.

Должны ли мы делать ремонт или это не наша работа, а штукатура-маляра?! заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ольга!

Никто из персонала школы не обязан делать ремонт в школе.

Этим должны заниматься подрядчики.

Удачи!