Как получить данные о зарплате и проценты для перерасчета пенсии после выхода на пенсию в 2011 году?

• г. Вятские Поляны

Я вышла на пенсию в 2011 году работала в в/ч 67755 в архиве ЦВО г.Самары, где находятся наши документы по зарплате мне ответили что у них данные только с 1983 г. по 2009, а где же мне взять данные по зарплате за предыдущие года с 1997 по 1983 и можно ли узнать проценты (коэффициенты) для начисления пенсии по годам с 1997 по 2010, т.к.мне в архиве ЦВО для перерасчета пенсии ответили что я должна обратиться в Пенсионный для определения периода данных по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Вы прежде чем копировать и вставлять текст повторно, посмотрите его. Там ведь с годами вообще ничего не понятно.

заработная плата по годам должна быть на 20% выше чем здесь http://www.chast.chat.ru/smzk.htm