Возможность возврата неиспользованной страховки Каска после продажи автомобиля - условия и контакты

• г. Казань

Хочу продать машину. У меня есть не использованная страховка Каска. Она даже не оформлена, но куплена. Мне сейчас её вернуть можно, но это только когда я продам машину. Или я могу её сейчас полностью вернуть. И куда обращаться. Т.к в саму компанию не ездил договор не заключал, т.е я должен был приехать машину сфотогр. К ним но не приехал. Страховку купил. Вот сейчас можно ли вернуть деньги все или часть.

Ответы на вопрос (3):

Верните страховку в организацию.

Спасибо за ответ. А её полную сумму можно вернуть, до того как я продам машину или после продажи.

Вы можете расторгнуть договор страхования в любой момент, и получить средства обратно, за вычетом понесенных расходов компании.

Статья 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг 1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.