Хаос в ДНТ - председатель без уведомления отключил электроэнергию. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Я являюсь членом ДНТ председатель ДНТ незаконно отключил электроэнергию без уведомления каким актами постановлениями руководствоваться при обращение к общему собранию членов ДНТ.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ и Правила полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии

(утв. постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 442)

Какая статья именно! ФЗ 217 от 29.07.2017 года.