Какая минимальная пенсия будет выплачиваться мне при переезде в Москву как пенсионеру-инвалиду 3 группы, получающему 8,800 рублей в Калуге?

• г. Москва

Я пенсионер, инвалид 3 группы, переезжаю на постоянное место жительство к дочери в Москву. На какую минимальную пенсию могу рассчитывать. Сейчас получаю 8,800 руб. Калуга. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Она не измениться. Т.е. Будет такой же.