У моей подруги ребёнка забрали в приют. Могу ли я навещать ребёнка иногда? Или это вопрос к руководству приюта?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если Вы не являетесь родственником ребёнка, то необходимо обратиться к администрации детского приюта.

С уважением.

Добрый день!

Я считаю, что вы должны написать заявление о посещении ребенка. Если есть желание, то вы можете оформить над ребенком опеку.