Сформулированное завещание относится к разделу имущественных прав и обязанностей

• г. Москва

Правильно ли сформулирован текст завещания: "Все имущество, которое ко дню моей смерти будет принадлежать мне на правах собственности, в чем бы такое не заключалось и где бы оно не находилось; мою долю в совместно нажитом имуществе, в чем бы такое не заключалось и где бы оно не находилось, которое ко дню моей смерти будет находиться в совместной собственности супругов; мою долю в любом совместно нажитом имуществе, которое будет приобретено супругами в будущем, в чем бы такое не заключалось и где бы оно не находилось; мою долю в имущественных правах и обязанностях, в том числе по ДДУ; мою долю в произведенных вложениях в ремонт, перепланировку, завещаю:"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данной ситуации сложно понять правильно или нет. фраза вырвана из контекста. Нужно смотреть текст полностью.

Все мое имущество, какое на момент моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось-этого будет достаточно, если хотите завещать все имущество, а также с указанием конкретного имущества которое у Вас имеется на данный момент.

ГК РФ Статья 1120. Право завещать любое имущество

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

Светлана, я бы дополнила фразой-движимое и недвижимое имущество.