Как доказать, что несовершеннолетней дочке домагался взрослый мужчина - опыт с полицией, опросы и работа с психологом

• г. Ставрополь

К несовершеннолетней дочке домагался взрослый мужик мы обратились в полицию были опросы допросы в СК дело не завели за недостаточностью улик. Что делать как доказать? У ребенка травма работает психолог.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с постановлением об отказе, что бы помочь в его обжаловании.