Существуют ли какие-то нормативы на рассмотрение заявление работников о предоставлении отпуска, оказании материальной помощи?

• г. Владимир

В дополнение к в. 155123! Существуют ли какие-то нормативы на рассмотрение заявление работников о предоставлении отпуска, оказании материальной помощи? Большое спасибо за быстый ответ!

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Общий срок для рассмотрения жалоб и предложения один месяц. Однако, например, отпуск предоставляется по графику, поэтому заявление рассматривается так чтобы не нарушить Ваше право на отпуск по графику.

С уважением